60015 - а = 4326

15 * с = 153075

10800 : у = 40

+5
Ответы (1)
  1. 8 января, 14:33
    0
    1) 60015 - а = 4326

    а = 60015 - 4326

    а = 55689

    2) 15 * с = 153075

    с = 153075 : 15

    с = 10205

    3) 10800 : y = 40

    у = 10800 : 40

    y = 270