Заполните пустые места чтобы равенства были верными

А) _:8=14 (ост5)

Б) 86:_=7 (ост 2)

В) 138:14=_ (ост 12)

Г) _:32=4 (ост 5)

Д) 199:_=7 (ост 3)

+2
Ответы (2)
  1. 29 января, 05:34
    0
    А - 8*14+5=117

    б - (86-2) : 7=12

    в - (138-12) : 14=9

    г - 32*4+5=133

    д - (199-3) : 7=28
  2. 29 января, 07:20
    0
    А) 117:8

    Б) 86:12

    В) 138:14=9

    Г) 133:32

    Д) 199:28