Помогите сделать примеры

7034-x=5555

3322+x=9085

+4
Ответы (2)
  1. 16 августа, 12:00
    0
    7034-х=5555. 3322+х=9085

    х=7034-5555. х=9085-3322

    х=1479. х = 5763

    7035-1479=5555. 3322+5763=9085

    5555=5555. 9085=9085
  2. 16 августа, 13:42
    0
    Первый Х=1479

    Второй Х=5763