Помогите! Решите уравнение 36,54-а=21,5

+5
Ответы (2)
  1. 15 февраля, 17:15
    0
    36,54-а=21,5

    а=36,54-21,5

    а=15,04
  2. 15 февраля, 17:54
    0
    Решение:

    а=36,54-21,5

    а=15,04