4 (2x-23) + x=208 помогите

+5
Ответы (1)
  1. 28 сентября, 17:05
    0
    Раскроем скобки

    8 х-92+х=208

    приводим подобные

    9 х=208+92

    9 х=300

    х=300/9

    х=100/3