Упростите выражение - 4 (3a+2) + 8

+5
Ответы (2)
  1. 25 декабря, 11:39
    0
    -12 а-8+8=-12 а Как то так.
  2. 25 декабря, 12:23
    0
    -12 а+8+8=-12 а+16=4 а вот это-правильно!