Купили 2 пакета кефира по 250 г в каждом и несколько пакетов кефира по 500 г вкаждом. сколько купили пакетов кефира по 500 г если всего купили 2 кг кефира?

+2
Ответы (2)
  1. 25 декабря, 09:53
    0
    1) 2*250=500 г в 2 пакетах по 250 грамм

    2) 2000-500=1500 г вместе в пакетах по 500 грамм

    3) 1500:500=3 пакета купили по 500 грамм
  2. 25 декабря, 12:14
    -1
    1) 2*250=500 г-в пакетах по 250 г

    2) 2000-500=1500 г-в пакетах по 500 г.

    3) 1500:500=3 пакета-по 500 г