купили 3 пакета кефира по 250 г в каждом и несколько пакетов кефира по 500 г сколько купили пакетов кефира по 500 г если всего купили 2 кг 250 г кефира как решить

+4
Ответы (2)
  1. 15 мая, 17:16
    0
    2250-250*3=1500/500=3
  2. 15 мая, 19:22
    0
    1) 250*3=750 2) 2250-750=1500 3) 1500:500=3 пакета по 500 г