Поривняй дроби 2/7 и 1/5

+1
Ответы (1)
  1. 15 мая, 17:58
    0
    2/7 умножаем на 5 и 1/5 умнажаем на 7 получаем 2/7*5 = 10/35, 1/5*7=7/35. Вроде так