умоляю по действиям! ((76*528+49972) : 170-62) : 12

+3
Ответы (2)
  1. 20 ноября, 06:23
    0
    ((76*528+49972) : 170-62) : 12=39

    1) 528 2) 40128 3) _90100|_170 4) 530-62=468 5) _468|_12

    *76 + 49972 850 |530 36 |39

    3168 90100 _510 _108

    3696 510 108

    40128 0 0
  2. 20 ноября, 06:56
    0
    1.) умножаем 76*528=40128

    2.) 40128+49972=90100

    3.) 90100:170=530

    4.) 530-62=468

    5.) 468:12=39