162180:x=12*15

а-40831=65056:214

62701-а=49972:124

+5
Ответы (1)
  1. 7 июня, 23:38
    0
    162182:х=12*15

    162180:х=180

    х=162180:180

    х=901

    901=901

    а-40831=65056:214

    а-40831=304

    а=304+40831

    а=41135

    62701-а=49972:124

    62701-а=403

    а=62701-403

    а=62298