Нужна помощь в

премере: 6 ч12 мин-2 ч45 мин+9 ч18 мин=?

36 км-7 км52 м+12 км30 м=?

+2
Ответы (1)
  1. 19 апреля, 16:20
    0
    1 час-60 мин

    (6*60+12) - (2*60+45) + (9*60+18) = 372-165+558=765 минут

    1 км-1000 м

    36000-7052+12030=16918 метров