62701 - а = 49972:124

+2
Ответы (2)
  1. 20 августа, 12:28
    0
    62701-a=403

    a=62701-403

    a=62298
  2. 20 августа, 12:54
    0
    Не не не, несмотрите на предыдущий ответ он неправильный!

    (а мы будем считать за х)

    Х=49972:124=403

    Х=62701-403=62298

    Проверка:

    62701-62298=403

    Верный ответ: 62298