Уравнение 62701 : а = 49972 : 124

+1
Ответы (2)
  1. 15 июня, 08:02
    0
    Решаем с помощью пропорции:

    62701*124=49972*а

    а = (62701*124) / 49972

    =155,6
  2. 15 июня, 09:11
    0
    Сначала 49972:124 потом 62701 умнож на ответ который получился в 49972:124