Решение уравнения 62701-a=49972:124

+3
Ответы (2)
  1. 28 июля, 02:00
    0
    62701-a=49972:12462701

    -a=403-62701

    -а=-62298

    а=62298
  2. 28 июля, 02:15
    0
    -а=403-62701

    -а=-62298

    х=62298