Помогите рассписать уравнение!

62701-а=49972:124

+5
Ответы (1)
  1. 19 апреля, 12:42
    0
    62701-а=49972:124

    62701-а=403

    а=62701-403

    а=62298

    проверяем

    62701-62298=49972:124

    403=403