Решите уравнение а-40831=65056:214

+5
Ответы (2)
  1. 6 марта, 06:57
    0
    А-40831=65056:214

    а-40831=304

    а=40831+304

    а=41135

    41135-40831=65056:214

    304=304

    Ответ: а=41135
  2. 6 марта, 07:32
    0
    А=41135

    а-40831=304

    а=304+40831

    а+41135