вычислить столбиками ((76*528+49972) : 170-62) : 12

+4
Ответы (1)
  1. 20 октября, 23:53
    0
    1) 76*528=40128

    2) 40128 + 49972=90100

    3) 90100:170=530

    4) 530-62=468

    5) 468:12=39.