9+х+х+4=43 как это решит помогите

9+х+х+4=43 как это решии помогите 5 класс математика

+5
Ответы (2)
  1. 20 ноября, 04:48
    0
    9+x+x+4=43

    x+x=43-9-4

    2x=30

    x=30:2

    x=15
  2. 20 ноября, 05:52
    0
    9+х+х+4=43

    2 х+13=43

    2 х=43-13

    2 х=30

    х=30/2

    х=15