Найти значение выражения: 16-5 3/5 : (3,75-2 7/20)

+3
Ответы (2)
  1. 31 марта, 22:55
    0
    3,75-2 7/20=3,75-2,35=1,4

    5 3/5:1,4=5,6:1,4=4

    16-4=12

    ответ: 12
  2. 1 апреля, 01:27
    0
    1) 3,75-2 7/20=3,75-2,35=1,4

    5 3/5=5,6

    2) 5,6:1,4 = 56:14=4

    3) 16-4=12