Найдите х если: |х|=-5,9 + (+3) + (-4,1) + (-0,25)

+2
Ответы (1)
  1. 20 апреля, 22:13
    0
    |х|=-5,9 + (+3) + (-4,1) + (-0,25) = - 2,9 + (-4,1) + (-0,25) = - 2,9 + (-4,35) = 7,25