Сколько получается 2 сут-7 ч 15 мин 28 с

+1
Ответы (1)
  1. 21 апреля, 00:58
    0
    2 сут - 7 ч 15 мин 28 с = (3600 * 24 * 2) с - (7 * 3600 + 15 * 60 + 28) с =

    = 172800 с - 26128 с = 146672 с

    1 сут = 24 ч

    1 ч = 3600 с

    1 мин = 60 с