Неизвестное число уменьшили на 10 и получилм 50. Число 90 разделили на неизвестное сёчисло и получили 30

+4
Ответы (2)
  1. 30 октября, 05:51
    0
    10+50 = 60

    90/30=3

    1) 60

    2) 3
  2. 30 октября, 07:31
    0
    1) ?-10=50

    50+10=60

    ответ: 60

    2) 90:?=30

    90:30=3

    ответ: 3