Увеличь на 8 числа 11,8,10,9,12,7

+4
Ответы (2)
  1. 10 октября, 01:45
    0
    8+11=19

    8+8=16

    8+10=18

    8+9=17

    8+12=20

    8+7=15
  2. 10 октября, 01:56
    0
    19,16,18,17,20,15

    как-то так