Решите уравнение 9 х-3 х-6=0

+3
Ответы (2)
  1. 29 марта, 13:36
    0
    9x-3x-6=0

    6x-6=0

    6x=0+6

    6x=6

    x=6:6

    x=1
  2. 29 марта, 16:19
    0
    9 х-3 х-6=0

    6 х-6=0

    6 х=6+0

    6 х=6

    х=6/6

    х=1