Длина прямоугольника 3 см 5 мм, ширина 2 см. Площадь прямоугольника?

+4
Ответы (2)
  1. 21 июня, 20:27
    0
    Длина*ширина=площадь в см²

    3.5*2=7 см²
  2. 21 июня, 23:41
    0
    Длина 3 см5 мм=35 мм

    ширина 2 см=20 мм

    площадь длина*ширина=35*20=700 (мм кв.) = (7 см кв.)