5-3*864-0:45*678000 решите

+1
Ответы (2)
  1. 13 августа, 13:46
    0
    5 - (3*864) - (0:45) * 678000=-2587
  2. 13 августа, 17:09
    0
    1. 3*864=2592

    2. 0 : 45*67800=0

    3. 5-2592=-2587

    4. - 2587-0=-2587