Как расписать пример 678000+972-70000:1000

+5
Ответы (2)
  1. 19 июня, 16:19
    0
    600000+70000+8000+900+70+2-70000:1000
  2. 19 июня, 16:34
    0
    678000+972-70000:1000=6789021) 70000:1000=70

    2) 678000+972 = 678972

    3) 678972-70=678902

    может быть так?