У трёх мальчиков 20 конфет. у первого 3 конфеты у второго 5 конфет сколько конфет у третьего мальчика

+2
Ответы (2)
  1. 19 июня, 15:35
    0
    5+3=8

    20-8=12 конфет
  2. 19 июня, 16:21
    0
    20 - (5+3) = 12 конфет у 3 мальчика.