Решите по действиям

678000+972-70000:1000=

34*10000+600-40000-1=

+3
Ответы (1)
  1. 20 мая, 10:52
    0
    1) 70000:1000=70

    2) 678000+972=678972

    3) 678972-70=678902

    34*10000=340000+600-40000-1=300599