В магазин привезли 820 кг яблок до обеда продали 60 кг а после обеда два раза больше сколько кг осталось килограм в магазине

+5
Ответы (1)
  1. 17 сентября, 13:18
    0
    60*2=120 (кг) - продали после обеда

    820 - (60+120) = 640 (кг) - осталось