Выполни слаженте 3 1/15+2 7/25

+3
Ответы (2)
  1. 5 января, 20:51
    0
    3 1/15+2 7/25 = 3 5/75+2 21/75=5 26/75
  2. 5 января, 22:14
    0
    3 1/15+2 7/25 = 3 5/75 + 2 3/75 = 5 8/75