1) Выполни кратное сравнение для следующих пар величин: 155 км и 5 км, 12 м и 24 мм, 1 ч и 1 с 2) Выполни кратное сравнение площади квадрата с длиной стороны 6 см и площади прямоугольника с длинами сторон 9 см и 16 см 3) Выполни кратное сравнение периметра равностороннего треугольника с длиной стороны 4581 см и периметра шестиугольника каждая из сторон которого имеет длину 4581 см

+2
Ответы (1)
  1. 12 января, 22:17
    0
    1) 155 км>5 км

    12 м>24 мм

    1x>1c

    2) 6*6=36

    9*16=144

    36<144

    3) 4581*3=13743

    4581*6=27486

    13743<27486