катер шёл один час со скоростью 40 км/ч и часа со скоростью на 10 км/ч большей. Расстояние которое он прошёл равно: 1) 140 км 2) 160 км 3) 130 км 4) 50 км

+1
Ответы (1)
  1. 3 марта, 09:18
    0
    140 км/ч так как 40 + 10 = 50 50*2=100 100+40=140