Катер шёл 1 ч со скоростью 40 км/ч и 2 ч со скоростью, на 10 км/ч большей. Расстояние, которое он прошёл, равно А=140 км, Б=60 км, В=130 км, Г=50 км

+5
Ответы (1)
  1. 21 сентября, 20:48
    0
    1*40=40

    2 * (40+10) = 100

    100+40=140