Решите уравнение (3x-2) (2x+1) = 1-x

+5
Ответы (1)
  1. 17 августа, 05:40
    0
    6 х^2+3 х-4 х-2-1+х=0

    6 х^2-3=0

    6 х^2=3

    х^2=3/6

    х^2=1/2

    х1=корень из 1/2

    х2 = - корень из 1/2