Помогите ... Log3 (81/b) если log3b=-2,5

+4
Ответы (1)
  1. 22 июня, 01:33
    0
    Решение

    Log ₃ (81/b) = log ₃ (3⁴) - log₃b = 4log₃ 3 - (-2,5) = 4 + 2,5 = 6,5