Помогите решить уровнение X:5*6=210

+4
Ответы (1)
  1. 22 июня, 00:41
    0
    Х: 5*6=210

    х: 5=210:6

    х: 5=35

    х=35*5

    х=175

    проверка

    175:5*6=210

    35*6=210

    210=210