Маша купила три порции мороженого по семь рублей и две порции мороженого по пять рублей сколько сдачи она получила с пятидесяти Рублей?

+2
Ответы (1)
  1. 13 августа, 12:18
    0
    50 - (7*3+9*2) = 50 - (21+18) = 11 рублей