Чему равен периметр пять прямоугольников, если длинна равна 2 см, а ширина 2 см

+2
Ответы (1)
  1. 28 декабря, 13:08
    0
    1 квадрат: 2*4=8

    Пять: 8*5=40 см

    Если все же прямоугольник

    1: (2+2) * 2=8

    пять: 8*5=40 см