Помогите решить уравнение (13 х-63) : 7+86=90

+4
Ответы (2)
  1. 9 октября, 23:50
    0
    (13x-63) : 7=4

    7*4=13x-63

    13x=28+63

    x=91:13
  2. 10 октября, 01:27
    0
    13 х-63:7+86=90 13 х=63:7+90-86 13 х=9+4 13 х=13 х=13:13 х=1