Сравнить дроби: 70/10 и80/15 и30, 20/51 и8/15 и290/15, 80/21 и50/35 и11/15.

+2
Ответы (1)
  1. 19 сентября, 23:27
    0
    70/10 и 80/15 и30

    70/10=7

    80/15=5 1/3

    30>70/10>80/15

    20/51 и 8/15 и 290/15

    290/15>272/510>200/510

    80/21 и 50/35 и 11/15

    80/21=400/105

    50/35=150/105

    11/15=374/105

    80/21>50/35>11/15