Составить уровнения и решить их. 1) разность неизвестного числа и 44 равна 32. 2) Разность 69 и неизвестного числа равна 45.

+3
Ответы (2)
  1. 11 февраля, 00:51
    0
    1) x-44=32

    x=32+44

    x=76 ответ:x=76

    2) 69-x=45

    x=69-45

    x=24 ответ:x=24
  2. 11 февраля, 02:09
    0
    Х-44=32 х=44+32 х=76 76-44=32 32=32 69-х=45

    х=69-45

    х=24 69-24=45

    45=45