запиши выражением, на сколько одно больше или меньше другого 79 и80 52 и50 70 и76 39 и9

+2
Ответы (1)
  1. 1 сентября, 17:42
    0
    80=79+1, сл-но 80 больше 79 на 1

    52=50+2, сл-но 52 больше 50 на 2

    76=70+6, сл-но 76 больше 70 на 6

    39=30+9, сл-но 39 больше 9 на 30