На базе хранятся Яблоки составляют 2/3 всех фруктов, Груши-1/6, а Слив-180 кг. Сколько всего кг Яблок, Груш и 6 слив на базе

+2
Ответы (1)
  1. 12 января, 10:25
    0
    180*6/1=1080 кг фруктов всего

    1080*2/3=720 кг-яблок

    1080*1/6=180 кг-груш