На базе хранятся яблоки груши и сливы. яблоки составляют 3/4 всех фруктов груши-1/6 а сливы 180 кг. сколько всего кг яблок 6 слив и груш на базе

+5
Ответы (1)
  1. 17 мая, 21:08
    0
    180*6/1=1080 кг фруктов всего

    1080*2/3=720 кг-яблок

    1080*1/6=180 кг-груш