Сократить дроби на наибольший общий делитель числителя и знаменателя 8/16,10/25,18/27,30/45,200/350

+4
Ответы (1)
  1. 9 октября, 16:56
    0
    8/16=1/2=0,5 (8)

    10/25=2/5 (5)

    18/27=2/3 (9)

    30/45=2/3 (15)