Log2 (4-x) = 9

log2 (4+x) = 7

log3 (13+x) = log3 2

+5
Ответы (1)
  1. 22 апреля, 04:15
    0
    1) 4-х=2^9

    Х=-508

    2) 4-х=2^7

    Х=-124

    3) 13+Х=2

    Х=-11

    но я не уверена