0,05 х+0,13 * (х+2) = 0,1 * (2 х+2)

+4
Ответы (1)
  1. 2 апреля, 06:10
    0
    0,05x+0,13x+0,26=0,2x+0,2

    0,18x-0,2x=0,2-0,26

    -0,02x=-0,06

    x=-0,06: (-0,02)

    x=3