Скоко макорон сьела семья если было400 м а стало в 2 раза меньше чем было

+2
Ответы (2)
  1. 7 апреля, 01:30
    0
    И так, было макарон - 400.

    Стало макарон - ? (в 2 раза < чем было)

    1) 400:2=200 (мак.) - съела семья.

    Ответ: 200 макарон съела семья.
  2. 7 апреля, 02:44
    0
    400:2=200 (наверное граммы)

    400-200=200 (г)

    Ответ: семья съела 200 граммов макарон